Nura Ledi

подскажите пожалуйста, что это за эффект?

Николай Казаков

Перешарп. Делается в любом фоторедакторе многократным нажатием на кнопку "Sharpen".

Сергей Ивлев

Наставили рога. рука, нога, пизда, валентинки, щи, пельмени + мармилад, втирать в жопу 3 раза в день.! И сохрани вас Господь!

Акылбек Калчаев

Цвет - Кросспроцесс, остальное Sharp(резкость)
вообще то это уже брак

Айгерим

Просто резкость прибавили

Ольга Новикова

Резкость. В Фотошопе делается через: Фильт-Резкость (Filter-Sharpen).

Андрей Овчинников

Экая безвкусица, сударыня! Это ж перешарп..

Фатима Мамсирова

Не забудьте снимать самой поганой мобилой с самым отстойнейшим качеством.
Эти ваши "эффекты" появляются из дефектов сжатия картинки при увеличении резкости.
Фильтр Unsharp mask (есть в разных редакторах) с задранными параметрами.

Наталия Денисенко

Много раз перекопировали вконтакте, вот и получилось