St
Stas

Есть способы увидеть за стеклом? (вн. фото)

Увеличить

Наталья Тютчева

Эммм.. . А здравый смысл не подсказывает вам отключить вспышку, которая бликует в стекле?

Максим Нееми

Конечно, перед съемкой накрутить на объектив полярик и подсвечивать под другим углом к стеклу выносной вспышкой.

Людмила Григорян

Посмотрите в режимах - должен быть режим "без вспышки".

Лёньчик Пирожков

Рукой вспышку закрой)

Алексеи Санцевич

Здесь без шансов, надо снимать по-другому, тогда можно

ОК
Олеся Киселева

Из архива:
(глубоко закопано - тяжело грузится)
Из-за стекла

Алена Еськова

а свет от вспышки рассеять, в голову не приходило? а можно было снять и по другому: без вспышки, используя, например фонарик как источник освещения...

Maksim Makarov

Не трогай! Сейчас в моде такие блики. Шедевр!

Сандал

Если снимаете через стекло, вспышку выключайте. Автоматически она срабатывает только на режиме автомат. От того вы и утверждаете, что не можете ее выключить. Выберите режим Р - это тот же автомат, только чуть умнее- вы в нем хоть вспышку контролировать сможете...

Самир Гусейнов

только для вас