Ольга Москвитина

Я прочла, что вы уменьшили талию с помощью ремня (вы писали: "была 67см, стала 62см"). Расскажите, что и как, долго носили?

http://otvet.mail.ru/question/168335749

Унтан Султан

Вам это не поможет. Жизнь у вас от этого не станет лучше.

Сергей Кузьмин

Та напишите этой Алине на почтовый ящик. он указан. если нажать на ник. и спросите ее сами. Вообще, помогает снять сантиметры, если оборачиваться пищевой пленкой, и потом сверху чем то теплым заматывать и потом еще спортом заниматься, в крайнем случае- домашним хозяйством) Но без фанатизма, можно сильно испортить кожу.