Zulfira Ahmadullina

организационные методы уменьшения неопределенности

На предмете "разработка управленческих решений" задали доклад на тему "организационные методы уменьшения неопределенности". Не могу найти подходящую информацию. Помогите, пожалуйста.

Ка
Катя

информационная насыщенность :))
проработка локальной документации включая должностные инструкции специалистов информационной веды
установление канальной передачи данных с контролем уровня внешних шумов

И будет у Вас и стратегическая и тактическая и локально выверенная определённость...