Евгений Кучеров

В какую организационную структуру входит Центральный Банк России?

Александр Савельев

Дочерняя контора ФРС США.
Просто часная лавочка.

Людмила Григорян

а мне показалось в какую коррупционную! наверно всё таки в путинскую структуру

Ви
Виталий

Во всероссийскую пилораму.

Алексей Михайлов

Политика банка Банк России давно вызывает серьезнейшую озабоченность как в экспертном сообществе, так и в деловых кругах страны. Несмотря на многочисленную критику и рекомендации со стороны российских учёных, экспертов и представителей реального сектора экономики, Центробанк РФ продолжает реализовывать противоречащую интересам отечественной экономики денежно-кредитную политику.
Руководство Центрального Банка России свело всю полноту денежно-кредитной политики ключевого экономического института к функциям валютного обменника, превратив Банк России в филиал ФРС США.

Дмитрий Доркин

Центральный Банк России-самостоятельная, неподконтрольная власти финансовая структура... закон оЦБ был принят по аналогии с США...

Никола Ф

Какую организационную структуру имеет Банк России, Вы хотели сказать?