Anar Rustamov

Организационная структура

Народ, горю, помогите найти хорошую построенную, понятную организационную структуру предприятия (коммерческого) , с должностями и иерархией. Возможно какой-то банк, магазин, завод . Очень нужно (

Калипсо

ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ
Баринов В. А. Организационное проектирование
http://yadi.sk/d/3d2l_pUvEjyee

В учебнике обобщен опыт отечественной практики проектирования организационных структур управления коммерческим предприятием, отражены современные подходы западных школ. Рассматриваются основные задачи и процессы, связанные с проектированием организационных структур управления для решения задач стратегического управления компанией. Подробно описываются виды структур управления и области их эффективного применения. Особое внимание уделяется процедурам проектирования эффективных структур управления.