Алексей Кононов

Единая россия по типу политической программы, по организационному признаку

Какие все остроумные

Дарья Матвеева

Единая россия по типу политической программы, по организационному признаку-организованная преступная группировка.

Denis Vakylenko

по типу политической программы они жулики, а по организационному признаку они воры..

Дмитрий Бондарев

Только унитазы в госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!

Людмила Изюмская

политическая "программа"-ВОРОВСТВО в особо крупных размерах, "организационный признак"-стая товарищей

Rishat Sharipov

гавнюки, крысы. Воруют у своего народа