Анечка Предель

Сколько нужно ность корсет чтобы уменьшилась талия?

носить*

Алсу Исхакова

Чтоб уменьшить талию надо делать специальные упражнения на скручивание мышц, корсет помогает немного убрать лишние сантиметры когда постоянно находишься в нём и при этом двигаешься активно. А просто ходить или сидеть за компом стянувшись результата не даст

Татьяна Власенкова

а разве корсет не для осанки? физупражнения, имхо

Яна Никишина

Бесполезно! Только подстегнёте развитие остеохондроза.

Ольга Пискайкина

Пресс качать надо. самый простой способ; лежа на спине рисуй двумя ногами цифры не опуская. Начни с10 через недельку добавьеще5.