Ирина Мурлина

Как похудеть? Я похудела, но обьём талии не уменьшился. Что мне делать?

Kurbon Otambekov

Крутить обруч

Виктор Карена

Фитнес клуб Вам поможет )

Настёнка Милая

Надо крутить обруч

Ра
Рамаз

Носить на талии специальный пояс для похудения, продаётся в аптеках.

Натали П

секс поможет похудеть !

Алексей Петрыкин

Танцуй как можно чаще, ограничивай углеводы - сладкое, мучное.

Ирина Никитина

Очень лёгкий вопрос! Качай пресс, крути обруч. Пресс - Это для фиксации силы в мышечных зонах тела. Обруч - ОБЯЗАТЕЛЬНО массажный. Крутить 30 мин - 60 мин (1 час ) в день. Ограничься от мучного и сладкого. Углеводы могут быть только медленно периваемые. То есть : Яйцо, каша на воде. Из фруктов : Яблоки лимоны. Больше ешь : Моркови! Пей молоко.

Гульсина Ашурова

обруч, наклоны

Luna

Обруч хорошо помогает, я кручу по часу в день перед телевизором (так время быстрее пролетает)

Ти Ма

Да ну эти обручи ваши! Все фигня! Моя знакомая похудела на 10 кг за месяц без этой фигни используя вот это офигенное средство. Талия такая что все парни за ней гоняются теперь. Если кому надо вот тут купить можно почти даром bit.ly/2Dwe2lP