Марина Соленова

Можно ли убрать растяжки без налаживания питания, а только при помощи упражнений?

Алексей Казанцев

Растяжки упражнениями не уберешь. По своей сути растяжки- это шрамы от разрывов подкожной клетчатки. Их можно сделать только менее заметными

Вероника Лопатина

нет, только оперативным путём

Наталья Шашурина

Ни питанием ни занятиями Вы от них не избавитесь! Только спец мерами косметологическими, физиотерапевтическими и тд и тп

Сергей Елькин

они и с налаживанием питания не убираются