Роман Чеберя

я парень. 19 лет .рост 1.75 вес 63 .у меня целюлит на ребрах .и растяжки на жопе но мне на жопу пофиг

..меня беспокоит целюлит ..мне на форумах диетологи говорили что у мужчин нету целюлита и что это просто избыточное накопления жира
и типо это похоже на целюлит .в любом случае что мне делать? ходил в качалку думал нарастет масса и целюлит пропадет
и нефига ..я думаю может начать бег каждое утро делать подсесть на диету збросить 3 кило и может лучше станет.. и да я знаю что
я и так худой ..еше добвлю что целюлт и растяжки появились после того как бросил курить за 2 месяца набрал 8 кило.. короче дайте
советы что делать

М-
М - V

к врачам оброшаться не пробовал, по гугли

Фаина Эдильбаева

Не может у вас при таков росте и весе быть целлюлют. У меня рост метр с кепкой и вес 60 и то нет целлюлита. А вы тем более парень. По-моему даже у очень толстых людей не бывает целлюлита на ребрах. У мужчин нет целлюлита, потому что у вас жир не там, где у женщин по большей части накапливается. У нас под кожей на ногах и заду, поэтому видно хорошо, а у вас в основном на животе и ближе к внутренним органам. Целлюлит это и есть жир, который просто неравномерно под кожей распределяется.

Георгий

Правильное питание + занятия спортом (качалку зря забросил) . Тело будет преображаться не так стремительно как хотелось бы, но зато это эффективно.

Василий Васьнев

а мне 14 лет рост 178см вес 50 кг не сежу на диетах нах надо. вы чё поцы геи что ли

Иванна Горлач

не может такого быть, жира -то нет