Ольга Иванова

Парень 19 лет ростом 178 и весом 57 это дрищ или просто худенький?

Алексей Коленков

Ты-ды-дыщ-тыщ-тыщ, ты дрыщь )

Сергей Кошелев

худенький был бы вес 65-75...а так... это слишком

Z No Name

худенький

Андрей Паршин

нормально. .
после армии будет крепкий здоровый парень..

Рустам Махмадиев

Если он подкаченный, то не сказала бы, что дрыщь, но обычно худые и слегка накаченные весят около 67 кг
Наверное дрыщь

Мээрим

Лучше парню быть дрыщём, чем с точностью до наоборот

Ольга Терон

нормальный вес при твоем росте 67 кг минимум)) ) поправляйся)))

Ал
Александр

конечно дрищ если ты поправисься то всё будет ок желаю удачи)

Анна Матюшенко

Это фигня какая-то, быстро кушать !

Случайный Прохожий

Дрищ.. . Даже для девушки с таким ростом маловато килограмм будет. Но парням проще вес как скидывать, так и набирать. Кушай побольше, качайся или бегай. 10 килограмм минимум набрать нужно.