Герман Митенков

20 лет рост 178 вес 61 это дрищ?

Юлия Маноилова

Более чем..!

Алексей Новиков

в возросте 20 лет с ростом 178 твой вес в идеале должен составлять около 80-83 кг . Если хочешь набрать вес пиши в личку, помогу.

Наталья Федоренко

да. но можно все исправить

Ксения Лучкова

да, это дрищь, скорей беги в качалку

Милашка Исаева

Возраст по большому счету не важен. Есть такое понятие как Индекс Массы Тела - посмотри в нете. И да, ты худосочен.

Елена !

норма рост минус сто! плюс минус 5% ниже нормы дрищ!

Катя Попова

Ты фото скинь . Как тебя по параметрам определить?!

Ul
Ulya

Если у тебя маленький вес это не значит, что ты дрыщ

Олеся

от своего роста отнимаешь 122см т. е 178-122(это для балета)