Sa
Sajidam

я парень мне 17 лет, рост 178,вес 52 или 53.Как быстро набрать вес.

Дмитрий Орлов

Ага, очень в армию хчется? Молодец!! ! Сладости, сладости, сладости.. . Мучное, мучное, мучное.. . Ну и пивко со сметанкой тоже, кудаж без этого.. . А если мышечная масса нужна, читай внимательно эту категорию тут много ответов, а ещё больше в категории "Занятия спортом".

Виктория Дадаева

Пивко со сметаной...

Лиля Фомина

От мучного быстро набираешь вес. Продукт должен быть из белой муки.