Анна

Как уменьшить жопу бодибилдеру

Приседания и становая тяга - это главнейшие упражнения в бодибилдинге. Но есть одна проблема. В этих упражнениях активно учавствуют ягодичные мышцы, в результате чего они активно растут и увеличиваются в размерах. Можно ли как то избирательно уменьшить, атрофировать ягодичные мышцы, может быть каким то особым режимом тренинга, чтобы уменьшить их размер?

Ахад Ибрагимов

Кто тебе сказал такую чущь!!!! То что в ББ присяды и становая главнейшие упражнения - это бред чистой воды! ! Они всего лишь рекомендаваны новичкам и все!

Евгений Никитин

Бассейн нужно