Юлия Митрофанова

Что вы думаете о бодибилдерах?

Галина Кузина

Недавно моему знакомому задали такой вопрос: “Зачем ты качаешься? ”, ведь для самообороны можно использовать пистолет, а девушкам можно нравиться и без спортивного телосложения, ведь говорят важно что внутри, а не снаружи. Ну тогда жирная баба, может оставаться жирной бабой, ведь зачем ей худеть? , её должны полюбить за внутренний мир, и зачем уметь готовить? , ведь еду можно заказать по инету.
И подобные вопросы уже не редкость, их частенько задают ребята, которые не считаю зазорным постить ванильные статусы на стенку (как тп), курить и пить (касяк ведь почти безвредный, а выпить в выходной это святое) , и вот эти “личности” ещё дают советы, и говорят что заниматься спортом не обязательно, или вообще называю это тупостью. Но увы, они не хуя не правы, ведь все в детстве хотели быть похоже на Шварцнегера, что бы не стыдно было пройтись по пляжу, уметь драться как Ван Дам, и уж точно в кумирах, не у кого не было соседа дяди Васи, который хуярит водку день за днём, хотя этим дядей Васей почти все и стали.
Сколько бы не было пиздежа на эту тему, но всем девушки нравятся спортивные парни, т. к. постоянно постят себе на стенку разных фитнес моделей, а если девушка ебёться с дрыщём, это она делает по трём причинам: первая - это от безысходности, т. к. 90% парней это типичные россияне (думаю объяснений не надо) , вторая причина - она страшная, третья причина – она шлюха.

Вя
Вячеслав

Ну, я считаю, что землю нужно очистить от всей нечести - то есть оставить только бодибилдеров, фитоняшек и их прислугу, чтобы жрать готовили и убирались.

Саня Скворцов

качки на стероидах

Сергей

Они - люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Marie Iskra

За этим стоит большой труд и работа над собой, не соревновательный бб полезен для здоровья. Да и быть огромным оху.. . но

Иришка Савчук

дебилы, качаются, лучше быть худой как глист

Alena Табачникова

каменные люди))