Кирилл

Бодибилдеры нужна помощь

Но вот тут проблема искал методики нашел очень много различных но не знаю что верно) РЕшил по старинке стандартно лежа качать 1 раз в день максимум повторений) Дошел до250+ и еще могу от этого не болит что делать подскажите методику очень нужно чтобы усиленно заниматься самую эффективную, сила пресса у меня есть но нужен рельеф а тут уже только от методики зависит!

Эд
Эдуард

Ты должен понять некоторые вещи. Пресс, предалечья -хначит почему ети мышцы не качают современные бодибилдеры а они растут хорошо? ПОтому что ето статичные мышцы. ПРесс работает очнеь хорошо в становой тяге, приседаниях, упражнениях стоя - статично, так же как и предплечьтя в спинных тягах. ПОетому у здоровых дядек некогда не качающих предплечья они огромные, и всягики дрюканиями типа сгибаний запястий предплечья не сделаешь. Так же и прессом, только там сложнее. Пресс работает почти везде, но виден он только у тех у кого мало жира и воды в организме (ты наврено часто видел кащеев безсмертных с костями, которые никогда не отжимались и подтягивались а пресс виден из того что шкурка тонкая) а еще важно как гинетикески сложен пресс. К тому же не забывай что у женщщин жир откладываеться на ягодицах и бедрах а у мужиков на животе, поетому мало у кого пресс виден из мужиков. Ка кне парадоксально но у атлетичных девченок пресс будет виден лучше чем у мужиков. Так что я бы советовал не тратить ресурсы организма на безтолковые качание пресса и предлечий и тд.. . А если хочешь что бы виден был пресс тут нужно сильно сушиться. Пресс етсь у всех абсолютно мужиков занимающихшся спорта, но виден ли будет пресс, ето впорос не качания а пресса а процента жира, воды и гинетики.