Другие виды спорта

бодибилдеры! нужна ваша помощь!!! 1

17 лет, рост 176см, вес 69кг
качаюсь 3 месяца, набрал с натяжкой 2кг, ем протеин и аминки. тренеровался через день, щас тренеруюсь 2\1(2 тренеруюсь, 1 отдыхаю) . почему не идет вес??
Для набора мышечной массы необходимо употреблять минимум 1 грамм протеина на 1 килограмм веса. Тренировка не должна быть более 1 часа, так как при слишком длительной физической нагрузке, понижается тестостерон и повышается кортизон. Новичкам не следует тренироваться более 3 раз в неделю, мышцы растут во время отдыха, а не вовремя тренировки, тренировка должна лишь быть стимулятором роста. Каждый подход следует выполнять до отказа, норма от 8 до 12 повторений по 3 подхода на мышечную группу. Если есть вопросы обращайся, рад буду помочь, у меня 13 лет стажа бодибилдинга.
Анатолий Лысенко
Лучший ответ
Почему вы не можете набрать вес?
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056
Обычно два пункта - не даешь по-настоящему интенсивной нагрузки в базовых упражнениях, зато разнообразной фигни у тебя много, как и подходов, а вдобавок еще и истощен объемами нагрузки и элементарно не восстанавливаешься от треньки к треньке.
Анвар Юсупов
Перетренировка, 1 тренируйся 2 - отдыхай и ещь очень много и часто
Гурген Копущу
Мозги потому что сначала нужно накачать! Тогда, может, и пойдет вес. .

Извини, конечно. Ну сам подумай - куда тебе протеины и аминокислоты?? ? Ты что, с пищей все белки не сможешь чтоли получить? ? Или родители богаты и баблосов некуда девать? Тем более при твоем весе. . Качайся пока без с них с НОРМАЛЬНЫМ питанием. Потом через годок посмотришь - может будет необходимость подпитывать организм дополнительными белками.

Да и вообще. . Расписал бы для начала программу - может тут ребята помогли бы, указали на некоторые ошибки. Ато я так подозреваю, что ты может даже базу (присед-жим-тяга) не используешь вообще. . Нужно сначала почитать умных книжек и статей, взять какую-нибудь программку для новичков для начала. Словом, учи матчасть..
Максим Калин
СЛИШКОМ частые тренировки, ты не успеваешь восстанавливаться и соответственно расти, я раньше пробывал тренироваться 6 дней в неделю и ни одного кг не набрал к моему удивлению тогда, сейчас у меня 1 тяжелейшая тренировка в 5 дней, и набираю по 1 кг мяса в неделю. А за 3 месяца 2 кг это вообще не результат
Молодой человек пить протеин, ВССА и прочие штуки надо минимум через год, как вы занимаетесь? вам нужно тренироваться 3-4 раза в неделю делая в основном базу, одну тренировку из 4 заменять упражнениями с собственным телом, подтягиваться и т. д, соблюдайте определенную диету, ещте больше мучного, больше мяса, желательно кушать 3-4 раза в день
Денис Семенов
Жиры становятся мышечной массой, и вес не идёт