Другие виды спорта

Нужны ваши советы

Мне 14 лет и вешу 55 кг. хочу похудеть и укрепить мышцы.. . Занимаюсь по этим картинкам каждый день, ем только гречневую кашу без добавок (соль, сахар) поможет ли мне это и за какой срок? Иногда бегаю, день провожу активно, но меня не устраивают лишние кг.
не поможет. это просто зарядка. и питание не верное
соль нужна. как и белок а не только крупы
Владимир Белонин
Лучший ответ
Ну как сказать.. . Укрепить мышцы очень слегка конечно любая физ. активность поможет. Но питание твое это дики бред. Во первых то что соли (да соль нужна но соль есть в обычном питание - например в овощах фруктах и тд... ) и сахара нет - это хорошо, но есть одну гречку???? Во первых когда худеют - то едят в основном белковую пищу а углеводную урезают, ты же наоборот ешь углеводную пищу а белковой нет.. . Кока худеешь оптимально питаться белковой пищей с овощами (не фруктами - там много углеводов) , зеленью и тд (белки+ еда где почти нет углеводов но есть клетчатка!)
Botir Tojiev
делай не эту зарядку на листочке, а качай пресс и питайся нормально
Не ешь копченые и жареные продукты (мясо, колбаса и тд.) . Доктора говорят: что детям нельзя садиться на диету тк. их организм еще развивается и если не будет нужных витаминов, тогда оно не будет полным. Ешь все что захочешь, просто поменьше. И удачи тебе!
Мне 12 лет и я вешу 61 кг раньше весила 65. Сбросила за 1 месяц. То что ты ешь одну гречку тебя просто убьёт, у тебя не будет сил и энергии и тогда качать мышцы будет нечем. Делай как я ешь всё кроме мучного и с сахаром (иногда можно) , не ешь после шести, не переедай, спи 8-9 часов и занимайся спортом (скакалка, бег, хула хуп, плавание....) . Резкое сбрасывание веса может плохо на тебе отразиться. Поэтому 4-5 кг в месяц прекрасно! Если честно ты повесу можешь и не нравиться себе, но при этом у тебя будет талия в 60 см! Поищи в интернете сколько ты должна весить с твоим ростом. Если ты кажешься себе толстой качай пресс, ноги или что ты хочешь. Если хочешь действовать по моей методике в 1 неделю на завтрак ешь чай с обезжиреным творогом, но не мало! В первое время ты не заметишь разницы, но потом ты хорошо будешь терять лишнее.