Виктория Ерохина

вопрос бодибилдерам!

хочу стать огромным как вы, можно ли совмещать бассейн с качалкой?
или все труды в тренажерке уйдут впустую, если ходить в бассейн?

я очень плохо набираю вес и вот думаю, что вся мышечная масса будет сгорать во время плавания и толку от качалки не будет, что посоветуете как быть?

Алексей

жрать за троих

Елена Князева

совмещать можно но не усердствовать в бассейне. плавать не более получаса 2-3 раза в неделю

Ирина Панина

Без аэробных занятий никак, поддержка сердцу нужна. Но и нужно смотреть правде в глаза, бодибилдинг тесно связан с приемом анаболических средств. Без них, если ты по природе худой, ты хоть умри у спортзале, ничего толком не наберешь. Ну или будешь набирать по чайной ложке в год. Для начала начни принимать нормальное, качественное спортпитание. Возьми гейнер, креатин. Выжми из этого максимум, а потом через годик-другой пробуй фарму

Руслан

слушайте алекса. плохого не посоветует.