S D

Cтоит ли переходить на сплит (вопрос опытным бодибилдерам)?

Мне 13 лет, объем бицепса 28 см, объем груди 87 см, рост 165 см, вес 53.5 кг.
Занимаюсь по понедельникам, средам и пятницам по такой программе:

Подтягивания прямым хватом – 10*3

Подтягивания обратным хватом – 10*3

Отжимания от пола (с доп. весом) – 30, 20*2, 15*3

Подъемы ног в висе – 20*3, 15*2

Шраги – 15*3

Приседания (с доп. весом) – 20*4

Подъем гантелей на бицепс сидя – 15*4стоит ли переходить на сплит?

Макс. количество подтягиваний - 22

Алла Туганова

Ты типа бодибилдер, что ли?

Олег Зуев

когда веса перевалят за собственный в приседах тяге и жимах то переходи пора!

Влад Смирнов

Поищи программы тернировок Джефа Сейда, он тоже начинал очень рано. В твоем возрасте главное скелет не деформировать.