Руслан Акбулатов

БОДИБИЛДЕРЫ, отзовитесь!! ! Вопрос про инсулин!

Не надо писать про опасность и т. д. Сам знаю ...В общем, тренировки у меня вечером, часов в 7, поэтому думаю не вводить после них, а вводить с утра . Инсулин КОРОТКОГО действия купил, значит нужно с утра на голодный желудок ставить? Поставлю, и что, кушать через 30 минут, или еще немного ждать гипогликимию? Есть ли смысл после этого принимать бца? Или только перед и после тренировки? распишите, пожалуйста, подробнее, утром просыпаюсь, иду на работу, и лишь вечером тренировка

не увидел ответов на некоторые вопросы

Дмитрий Байбара

слышь дядька, тебе уже подробно написали, что и как. не понял? выброси каку пока не помер.

Юлия Кадова

Советую колоть прямо в мозг, пусть хоть что то там будет