Ирина Лаврова

Боль после растяжки и шпагатов

Я балет танцую, ну естественно растяжки жесткие. вчера я наконец-то села на шпагаты, и тренерша так хорошенько потянула. Сегодня жутко болят мышцы в паху. На шпагат чуть чуть не сажусь, тк очень больно. Ходить, спускаться с лестницы тоже больновато. Говорят надо принимать ванну, но расскажите поподробнее насчёт ещё какиех-нибуть способов, да таких, чтобы ещё и растягиваться смогла завтра

Н.
Наталья .

Мазь какую-нить. Загугли в общем. Если связки потянула, то долго шпагатов и растяжек не будет

Анастасия Балясникова

Нужно разогревающей мазью помазать тогда полегче станет.