Ксения Шаманина

Может ли мануальщик выпрямить за курс массажа спину (сильная сутулость)???

Василий Иванов

Нет. Одного массажа не достаточно.

Иван Григорьев

Врядли, люди месяцами ходят на массаж, плюс лфк и корсеты.

Алексей Пискунов

нет. и никто не выправит. горбатого могила исправит. если только возраст маленький. да ещё заниматся ЛФК+ массаж+гимнастика+вытяжения

Файзулла Асадулла

да ладно!! ! у меня со школы сутулость, уже месяц хожу в больницу к массажисту на общий массаж спины. Муж говорит (да и я ощущаю) , что результат виден, хожу ровно, сижу ровно и спина уже не болит так как раньше. Собираюсь еще месяц, а там посмотрю. И Вам советую, попробуйте, может за один курс исправите сутулость!