Александр

зачем безсисечные тёти сутулятся, вы что, не в курсе, что при ровной спине грудь выглядит больше ?

Анна Дрындина

херня! я гордо несу в мир свои прысЧи

Валентина

о.. привет.. как всегда на любимом коньке.. вернее двух... очень много девушек просто не следят за осанкой не считают нужным.. нас учителя по спине палкой били, помните?

Екатерина Аренина

стесняются ...непроизвольно прячут... не понимают... что во всем есть прелесть....)))

Ал
Алсу

У них просто такая грудь, огромная и тяжелющая, что перевешивает 🙂

Дмитрий Казаковцев

Увеличивают площадь тактильного поиска.