Сергей Сазонов

Ровные прямоугольники на спине!

Сегодня обнаружил необъяснимые прямоугольники на спине (кровянистые) . Точно знаю и уверен на 1000% что ни к каким предметам способным вызвать подобное не касался. .
Ничего не беспокоит. . "данное образование" тоже ни каким образом себя физически не проявляет!

Буду благодарен за пролитый "свет"! Может кто-то сталкивался? ! (ничего плохого не снилось : ))

Ирина Борисова

Если ни к чему не прикасались и от одежды такого быть не может, тогда вас похищали инопланетяне и ставили эксперименты, а потом просто стерли память....

Юлия Троянова

это кровоподтеки и я скажу точно с уверенностью что исскуственно и
ли сами по себе они не выйдут, фотография тому подтверждение

Игнотенко Яраслав

Отпечатки от простыни, одежды, кровати или матраса.