Олимп Недвижимость

как ходить с ровной спиной, не горбиться и т. д.?

Ирина Кургузова

ну во-первых, старайся за столом не горбиться;
во-вторых, 10 мин каждый день стоять выровнявшись, прижавшись к стене (теплой!!!)

Андрей Андрей

По утрам упражнение делать надо, мышцы разогреть.

Оксана Харитонова

Старайтесь сами всегда следить за своей осанкой. Скоро мышцы привыкнут и все. Так же можете поделать упражнения на укрепление мышц спины.
Удачи вам.

Валерия Кулыбышева

руки за спиной в замке носить...

Айгуль Куангалиева

Делай зарядку, спи на спец. матрасе, ходи чаще.
Плечи чуть-чуть назад отводи при ходьбе, но не забывай хотя бы 1 минуту отдыхать. Если будешь всё время так ходить, то возможно, у тебя спина заболит. Лучше ходить на массажи. Тогда перегруза не будет.