Оксана Фёдорова

Главарь тот который главы выставляет Глава 1 Глава 2 и т. д. Гордый-значит с горбом на спине.

Блатной- производитель Пальто. Крутой - чертит круги. Бандиты- производитель Банданы и постоянно её носящие. Первую аптеку создали в апреле, её основатель персонаж мультфильмов черепашки ниндзя Эприл Онил которая так же родилась в апреле. Слово April с английского на русский апрель. Родина Магнолии-Монголия. Любимй цвет в республике Карелия-Каричневый. Террористы- участвуйшие в терраформировании. Родина гандонов-Уганда. Родина гречки-Греция, именно гречку придумаль Гречянки.

Arkadi Beridze

А безмятежная - это страна, где нет государственного переворота.