Ольга Яблокова

как научиться не горбиться? сказали, что у меня сколиоз, но держать спину ровно неудобно и неприятно

Елена

Нужно качать мышцы спины, укреплять мышечный корсет. Проконсультируйтесь, можно ли вам качать спину или нужна специальная, лечебная физкультура. И постоянно контролируйте свою осанку. Со временем привыкните. Удачи!