Лена Шмакова

Что можно сделать чтоб не сутулиться(не горбиться)?

Анастасия Долгова

Спать на доске без подушки и матраса.

Николай Таранов

Проглотить осиновый кол

Михаил Яндулов

Встань к стене, пятки, колени, задница, лопатки, затылок должны касаться стены. . стой в таком положении 3-5 минут. . отойди - мгновенно почувствуешь результат. .
чтоб он не пропадал повторяй хотябы 3 раза в день пока такое положение тела не станет привычным и нормальным для организма. .
P.S. если дела совсем плохи то по началу может болеть спина причем довольно сильно. .
________
всех благ..