Дмитрий Сиротин

При попытке выпрямить ровно спину начинает болеть голова и мутнеть в глазах. Я сколиозник со стажем.,

Но зато потом зрение лучше становится

Сергей Качалов

вопрос более важный - почему вы сколиозник со СТАЖЕМ? ? есть масса техник по исправлению даже самых запущенных случаев. да, это труд, причем серьезный, но ведь самочувствие дороже. а ваши симптомы говорят, скорее всего, о начале хронических изменений.