Светлана Яковлева

Болит сильно внизу живота, не могу даже спину выпрямить: ( Может у кого было такое? В чем дело?

А также меня мучает частое мочеиспускание, около 20-22 в день. Не знаю связанно это с той болью или нет. Была у врача, она с насмешкой сказала, что так у всех бывает после полового акта... Разве это так?

Анастасия Плотникова

так иногда перед месячными бывает) и при беременности.

Димарик Рожнов

У какого же врача вы были? Чушь! Со всем своим скептицизмом, с которым я отношусь к нашей медицине, в жизни не поверю, что на ваши жалобы врач дал вам такой ответ!!!!

Татьяна Очищалкина

бред !!!у дочки недавно было примерно так, я её в больницу отвёз, она там неделю пролежала, было воспаление.. . потому что дура на стадионе просидела часа два, их от школы направили.... короче срочно в больницу....

Ел
Елена

это женская болезнь- простуда яичников или цистит вам надо обратиться к геникологу не у того какого были а найдите другого, а после акта болят мышцы ног, рук, как после тренировки на физкультуре, но не внизу живота как правило

Андрей Кэпюшонов

Если резь при мочеиспускании, это может быть цистит. Нужно сдать анализы. Врач сказала глупость. Сходи к платному гинекологу, хирургу. А еще лучше вызвать "Скорую", с болью в животе не шутят. Возможно, это киста яичника.