Mod-108 Mod-108

Какие упражнения можете посоветовать начинающим в тренажерном зале?

Что нужно делать в спорт зале чтобы :
1)Похудеть (+ Питание которое соблюдает норму калл )
2)Иметь красивое тело сложение
За ранее спасибо !!!

Так я у вас и спрашиваю 'Какие упражнения'

Ор
Орест

ну для начала зарядку сделай

Светлана Королькова

делай первые 3 месяца БАЗУ! (жим лежа, становая, присед.. . 5 подходов по 5 повторений. ) Дальше уже будешь разбивать тренировку на отдельные группы мышц. например: пн (грудь, бицепс) , ср (спина, трицепс) пят ( ноги, плечи) . Для того что бы росли мышцы достаточно есть больше чем нужно организму для роста на ~10% 3-4 раза на день понемногу. также можешь купить протеин, но с моей точки зрение протеин не нужен, если питание хорошее, от протеина не очень много пользы. . .я так скажу, это не есть необходимость...

Иван Веряскин

Либо качайся, либо сжигай жир разнообразными подвижными упражнениями. Парень хорошо просушился:
youtube.com/watch?v=C9aTzP-k5ME
youtube.com/watch?v=0VUAC4IYV2M&src_vid=C9aTzP
др. его видео youtube.com/user/PTfaridberlin/videos

Иван Зибрин

я бы посоветовал новичку вообще бицепс не качать пока не будет базы, а именно - жим лежа 100кг 10 - 15 раз, становая 160кг 5-6 раз, при сед 150кг 5-6 раз (с правильной техникой) , объясняю свою точку зрения и делюсь опытом- во первых нельзя себя сравнивать с профи и продвинутыми, там есть типы и каждую треню бицепс тренируют, но он уже у них по другому не реагирует потому как охрененно развит, твой же еще никакой и не готов к нагрузкам а значит и к восстановлению (приросту) с другими упражнениями он задействуется косвенно, но получает на первых этапах достаточно нагрузки особенно когда тянешь блоки к груди (широчайшие спины) и когда делаешь разводку гантелей (не путай с жимом гантелями разница большая) , когда сделаешь базу, указанную выше, твой бицепс достаточно окрепнет и его уже надо будет истязать не реже чем раз в 5-6 дней по 6-9 подходов, и желательно после большого веса - 5-6 повторений, тут же неотдыхая брать маленький и добивать, больше 8 подходов за треню даже тренированному бицепсу не надо, запомни, перебор ведет к невозможности суперкомпенсации, недобор к отсутствию результатов, от 5 до 8 подходов должно быть, но надо забивать до отказа и еще два повторения, и только тогда начнется прогресс, ну и также периодически повышать веса, и да, без достаточного количества калорий все трени на смарку. , ну я скажу так лично мое мнение, и мой опыт

Сергей Каргин

если похудеть то ты дверью ошибся! худеют от кардио тренировок типа бега. вело и т. п не менее получаса! а начинающим первые полгода в качалке следует работать фулбади-все тело за одну тренировку делать только базу приседы тяги жимы и наращивать-укреплять мышечный корсет спины и пресса