Ольга Матлахова

Подскажите пожалуйста? Сколько употреблять БЖУ, для набора массы?

Сколько мне надо употреблять Белков, Жиров и Углеводов, чтобы набрать мышечную массу. Какое должно быть процентное соотношение и сколько именно употреблять в граммах при весе 67?

Ирина Степанова

запомни одно чтобы набрать мышечную массу надо есть чаще 4-6 раз в день а то и 8!