Евгений Добрынин

Программа набора массы, подскажите!

18 лет, рост 175, вес 63, подскажите программу и принципы набора массы, я курсант возможности сильно нет есть.... иходить часто в качалку, раз два в неделю, какие упражнения выполнять и как! ? какую программу!?

Андрей Добров

старайся делать базу. делай так что бы в подходе ты делал не больше 10- 15 повторений. подхода 3-4. сам по себе потом составишь, каждому по разному. купи мешочек гейнера и в путь. вес очень мал.

Ni
Nikto

делай базу приседы тяги жимы, 6-8 повторений в 5 подходах