Albert Kulumbetov

Стоит ли менять программу для набора массы?

Мне 15, рост 175 сантиметров, вес около 75, точно не знаю. За 5 месяцев занимаясь на брусьях, турнике и 55-ти килограммовой штанге (самодельной, больше веса добавить не могу) , прибавил в бицепсе около 2-3 сантиметров. Сейчас бицепс 32 см при объеме груди в 96. Так вот, стоит ли идти в тренажерный зал, или оставлять такую же программу Боюсь, что рано или поздно перестану расти и волей не волей придется тренироваться на больших весах, чтобы набрать объем.
Ну и как вообще - нормален ли для моих размеров и возраста обхват бицепса?

Андрей Репин

для возраста нормально, а вот для роста нет, да, уже можешь идти в качалку, хочешь увеличить мышцы принимай анаболики, например, данабол, турпнабол и Омнадрен 250. в твоём возрасте я как раз начал их принимать за этот курс я набрал 14 кг, был очень доволен