Ил
Илья

Вопрос по набору мышечной массы. Подскажите, пожалуйста, с чего начать.

Мне 24, в последнее время вел малоподвижный образ жизни, ел всякую дрянь и в итоге стал свинякой (живот, грудь в ужасном состоянии, бока сальные, щеки как у хомяка) . Сейчас начал ходить в зал, выполняю базовые упражнения, ем много белка. Скажите, пожалуйста, правильное ли направление я выбрал, или что-то нужно поменять? Может какое спортивное питание нужно? Благодарю за ответы: -)

Мо
Мохнатик

Тренировку заканчивой бегом. И в отдыхающие дни когда нету тренировок бег от 5км медленный бег. Если быстрее хочешь согнать жир многие при беге и в зале одевают свитер или аж 2 свитера. Через год будет разница. Когда не много жир сойдет делай изолирующие. А пока только базу. Удачи.

Александр Духнов

Направление правильное, так держать! не забывай про хороший сон!
Как вариант еще можешь добавить в рацион витаминок, чтоб легче справляться с нагрузками ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Мринок

поедая много белка ты вряд ли быстро исправишь недостатки своей фигуры. лучше л-карнитин и кардио-нагрузки.

Talin Tatuev

если хотел похудеть то ошибся дверью! если накачатся то с тренера надо начать! он бы обьяснил все вопросы! много белка бесполезно-не усвоится!

Наталья Никишина

никакое спортивное питание тебе сейчас не нужно, для начало приведи вес в порядок с помощью тренировок, а вообще сейчас самое лучшее для тебя это бег по утрам