Ан
Анастасия

Вопрос по поводу набора мышечной массы!

Мне 17 лет я занимаюсь баскетболом и в тренажерном зале (около 1.5-2 лет, набираю очень слабо). Рост 183 вес 70 кг. Хотелось бы набрать мышечную массу. Подскажите, какой протеин лучше купить. Буду очень благодарен.

Алёнка Angel

Для набора массы необходим гейнер - это белково-углеводная смесь, а протеин, это дополнительный источник белка. Для набора массы нужно потреблять высококалорийную пищу.

Анатолий

Вы не сможете добиться роста мышечной массы занимаясь в двух режимах физической деятельности, если и будет то очень незначительный, а объёмы могут быть только временными из-за воды и долгими в виде жира в зависимости от многих факторов.

Марина

значит метаболизм быстрый, тем более баскетбол, тяжеловато будет набрать, если конечно ты химией не увлекаешся) )

Володя Tigrenok

Внимательно просмотри этот ролик и тебе все станет понятно про спортивное питание. http://www.youtube.com/watch?v=5gub_5YT7oo