Ксения Шнайдрук

Что вы думаете по поводу такого питания для набора мышечной массы?

1.
11.00 овсянка ( 130 грамм) + 350 мл молока / 3 яйца.

2.

Макароны (110 грамм) + 280 грамм жареной куриных грудок / овощной салат/ стакан пареного молока.

3. Перекус

40 грамм изюма / 40 грамм орехов (кешью, миндаль)

4 .

Рис 100 грамм + 150-200 грамм куриных грудок. / Брокколи 200 грамм

5.

гречка 100 грамм + 300 грамм рыбы (Тилапия) / овозной салат.

6. (перед сном)

Обезжиренный творог 350 грамм.

Что убрать, а что добавить? Посоветуйте пожалуйста

Е....

овозный салат особо понравился... .

всё зависит от твоего типа телосложения, метаболизма, гормонального фона, сахара в крови. .
и индивидуальных твоих генетических качеств... .
мяса отварное надо жрать много...

Антон Голубов

300 грам куриной грудки пользы не дадут, не весь белок усвоится (даже с учетом степени усвоения куриного мяса) . Творога 350 грам тоже много будет, хватит и 200.
Вообщем посчитано количество белков через жопу, пересчитывай. Еще 1 фактор, белок лучше усваивается с клетчаткой, много овощей содержат клетчатку.

Евгения Новикова

за один прием еды усваиваеться не более 50 г. белка. но надо учитывать не табличные уровни белка, а с учетом хранения и обработки.
например в свежем мясе 30г белка на 100 грамм продукта, а если он был заморожен и разморожен на складе, потом в магазине, потом дома- то там белка уже около 23 г на 100 грамм.
так что считай сколько тебе нужно в сутки и дели порциями по 30-45 грамм.

Ол
Ольга

если склонен к полноте, то вечером убери гречку и замени на овощной салат.
а в целом -пойдет.
в нетренировочный день 1.5 белка на кило веса. в тренировочный 2 гр белка.
углеводы 4 гр. постепенно увеличивай. если худощавый, то можно и 8 гр углеводов. но смотри. если начнешь жирком заплывать, то снижай углеводы. найди свою золотую середину.
утром можно овсянку сладкую. с изюмом с фруктами.
орехи можно вечером.
фрукт 11 часов примерно.

Baxtiyor Maxmatkulov

Я с утра кашу с орехами ем