Елена Пушкина

Сколько можно бегать без ущерба при наборе массы?

Екатерина Бурцева

Легкая разминочная пробежка минут 10-15, если тренировки 3 раза в неделю-будет очень полезно начинать именно с кардио) Но при этом пей больше воды и желательно питайся хорошо

Алла Пылаева

не более 10минут

Игорь

Если ты хочешь похудеть но оставить мышечную массу нужно бегать 35-45 минут

Светлана Грозненская

40 минут максимум легким бегом ибо расходуется гликоген который восстановится скоро а свыше 40 уже в ущерб

Юлия Бурмоличенко

7 минут лёгким темпом либо более, но подпивать водой, где ВСАА в дозе 10-15 гр.