Гуля Шаумурунова

что будет если съесть ложку соды? Изжога пройдет? Вообще, ничего не будет, если съесть ложку столовой соды?

Александр Гончаров

соду в воде разводят. если есть язва желудка или кишки, то можно получить разрыв этой язвы...

Валерия Ш.

Ты снова экспериментируешь? Ох и доиграешься! И кто ТОГДА будет виноват, когда окончательно подорвёшь своё здоровье? Гастроэнтерит уже спровоцировала, на очереди - язва. Ремня хорошего тебе по заднице ОЧЕНЬ не хватает!

Наталия Мухина

Тогда уж развести водой

Витя Лобенков

ничего не будет и изжога пройдет, но часто это делать нельзя - вредно для желудка. Ну и сода конечно должна быть питьевая.

Екатерина Сава

Ничего не будет если ничего нету, а то и кровоизлияние внутреннее и "крышка" А зачем вам сода?