Ксения Сергеевна

Что будет если съесть ложку Васаби?

Кирилл Романчук

Глаза на лоб вылезут

Дмитрий Захаров

попробуй mama africas zulu sauces habanero и ты поймёшь что васаби мёд небесный

А*
Алексей *******

Думаю непомерно охуееш друг мой

Евгений Донец

Будет ужасно плохо, жжет желудок, хочется умереть. Молитвы не помогают (

Дарья Крылова

Японцем станешь.

Татьяна Небера

А ты попробуй, не умрёшь конечно, но мучится долго будешь, а потом расскажешь, а?

Диана С

А Рено в одноименном фильме ел-и ничего

Екатерина Сушилина

Посмотри фильм "Васаби". Там герой щепотку в рот засунул. Было смешно. А Жан Рено ел васаби просто так...

Ваня Койпиш

Взрыв мозга и бег по комнате с дикими воплями.

Just-Do It

Скорее всего, ничего страшного. У меня друг на спор съел целый тюбик. Пару неприятных часов над унитазом - и всё.
Хотя я бы не советовала: вряд ли желудок скажет спасибо.

Жека Миронов

Змей Горыныч

Владимир Пронин

Васаби занимает 10 место по остроте. Сами японцы его разводят теплой водой-иначе можно получить ожег слизистой. Настоящий васаби действительно очень острая штука.

Екатерина Кирьянова

Ложку? Попробуй горошинку!