Наталья Алешкина

Васаби По пьяне поспорил, что смогу съесть ложку васаби Реально ли это? Можно как то навредить здоровью?

Катерина Ким

тот же хрен, та же горчица... навредить может на "таможне"...не все выносят жгучие какашки

Сергей Денисеня

ты потом пачкой сметаны зажри, ток пожирнее возьми и не вздумай запивать водой

Светлана Закарлюка

У нас парни решили приколоться над одним. Взяли пирожное "Трубочка",ложкой выковыряли весь крем и заправили васаби. По краям только положили крем. Ну парнишка с горячим чайком и хватанул с голодухи пол трубочки))) Ничего живее всех живых)

Елена Зимарева

Все-!!!обеспечено -ожог рта-пищевода-кишечника-ануса!!!!

Андрей Долбин

Товарищи вы чего? "... ожог рта... ", "...навредить на таможне... ". У человека кроме рта и "таможни" что ли ничего другого нету внутри? У нас один поспорил, что пачку соли съест. И трети не успел съесть - умер. Если вы не дурак - признайте себя проигравшим в споре и забудьте об этом.

Ilo

Это японский хрен От одной ложки не умрете И наверняка вы время сьедения не оговаривали

Олег Завгороднев

Конечно, можно и две ложки и пивком запить

Неизвестно

Странные у вас какие-то японские споры!
Да ешьте на здоровье! Ничего не будет.
Только запейте после этого.

Юлия Жуковецкая

это вкусно, очень. немного в нос шибает, как и положено хорошей горчице))

Диана

возьми сливочный васаби можно сразу всю банку сесть и не поморщиться а чистым можно язву заработать

Наташа Шатилова

Долго плеваться потом будешь, думаю в споре не было разговора чтобы не запивать водой? По крепости практически то же, что и ложка крепкого свежесделанного хрена, даже может крепче!

Юлия Дмитриева

Я однажды пол чайной ложки съела сразу причем с пищей ито прослезилась, прокашлялась и во рту так горело, как будто я шпагу горящую глотала. Обожжешь себе весь рот и проблемы действительно с пищеводом могут возникнуть. Полностью с первым комментарием согласна.

Ангелина Шведчикова

Скушать можно... но... к сожалению... заработаешь себе ожёг, лучше не надо!! ! Лучше всего, замени настоящее васаби, какой нибудь подобной по-консистенции и цвету смесь... и спор выиграешь и ожёг не заработаешь:)

Кристина Минеева

Ложку столовую или чайную? Чайную с роллами можно съесть без всяких споров, ожогов и проч. Здоровью не навредит. Корейцы, вон, кимчи едят вообще огненное и живы до сих пор. Хотя при панкреатите можно и в больницу уехать