Прочее кулинарное

Сколько литров пива можно пить в неделю, чтобы не навредить здоровью?

Kama Т.т
женщине 0.3 суточная норма. Мужчине - 0,5
Ирина Панкратова
Лучший ответ
Моему здоровью пиво не вредит. Пейте на здоровье!
Это смотря где жить и пить. Если в Россее-матушке то лучше не более 0.5 л через день (чтобы почки успели очиститься). Проблема то в том что у нас варят пиво не так как надо (уверения пивовара друга, раб. на крупнейшем производстве пива ) У нас жалеют ложить солод (дорого мол) и поэтому оно не так сбраживается как например в Чехии. Если попробовать пиво одной и той же марки там и сдесь, сразу почувствуете разницу во вкусе, цвете, запахе и головной боли что будет из за нашего разлива пива. Хотите быстее спиться от низкокачественного российского пива с более выс. содержанием алкоголя в пиве- вперед с песней!
Миринда Мири
Ауа Абуова
Лучше не пить, посадишь печень. В нем много ферментов консервантов красителей стабилизаторов и другой дряни
Saltanat Agabek
лучше не заморачивайся-очень мало, если хочется пива под эти границы все равно не уложишся
лутру в день можно, у некоторых это даже норма обыденная
2 литра примерно...
0 литров
Сколько хочешь!!!
Богатое витаминами и полезными веществами пиво, в излишестве вредно так же, как и всё другое! В ходе 20-летних наблюдений за состоянием 11914 датчан (мужчин и женщин) показало, что сочетание здравого баланса физических упражнений и небольшого количества пива (4 литра в неделю! ) становится залогом хорошего состояния всего организма.