Прочее кулинарное
у вас есть любимая кастрюля на сколько литров, ? которую чаще всего используете
2 шт такие. 3 и 4,5 л. Это любимая форма (чугунка). остальные разные.

Кастрюля не муж, в разных готовлю, зависит от блюда...)
у меня их штук 8 разных...
двухлитровая для супа
у меня муж любимый, а кастрюли, разных размеров и форм, мы просто используем для приготовления некотрых блюд. любви к кастрблям не испытваем
Литра на 4 - варю макароны, 3-литровая варю рис. :о)
у меня кастрюль 10 наверное. 3 сутажа разный величины, 2 кстрюли для супов, 2 средних кастрюли для картошки и птитим, для жаркого и рагу. и пару маленьких кастрюлек для яиц, соусов и каш. все любимые одинаково. в основном нержавейка с толстым дном или с антипригарным покрытием. и есть еще 2 больших глиняных горшка. для духовки.
20 литров нерж. Осенью в ней солю капусту, а весной ставлю брагу
любимой нет. Каждая под конкретное блюдо: суп, пюре, овощи сварить
Трехлитровая, сталь нержавейка, стеклянная крышка, тройное дно. Уникальная по характеристикам, легко моется, ничего не пригорает, готовлю все - у меня две таких))))
8 л на 6 чел
Да есть у меня мультиварка на 5 литров, я её просто обожаю. И каждый день в ней готовлю.
есть все обливные одна для супа на 3 литра другая для плова ьретья для картошки риса и макарон-нержавейка.. небольшие
Из нержавейки. Для каши маленький ковш, но многие каши готовлю в мультиварке.
Для бульона две кастрюли по 3 л, Борщ и кислые щи заправляю в 5-л кастрюле. Для варки макарон, картошки, пр. две кастрюли по 2 л (и еще ковш). Чугунок на 3 л для плова и т. п. Сотейник - капусту тушу, овощное рагу.... Есть еще на 11 л. В ней квасим капусту, потом раскладываем по 2-л банкам и в холодильник.
вот тебе все расскажи-кастрюль из нержавейки 6 штук, сковородки из нержавейки 2 штуки, сковородки советские 2 штуки, гусятница 1 штука, тушатница 1 штука, доски бамбуковые 4 штуки, пластиковые 2 штуки, открывашки для банок из нержавейки 2 шт, поварешки 2 штуки шумовка 1 штука и еще куча всякого барахла
Тамара Ордынская
зажиточный вы... А скалка есть?
5 л на борщ

10 литровая, 67м кубический, материал: железо. очень прочно и долговечно.