Прочее кулинарное

Четверг в Союзе был рыбный день! Какую рыбы Вы (любите) чаще всего используете для приготовления блюд?

Нина Чичерова
Чаще всего-это щука (папа с мужем любят порыбачить))
А из покупных-минтай, хек, треска, горбуша. Реже-семга, форель. Для засолки и маринования-сельдь, скумбрия, горбуша опять же.
Вот, недавно муж с рыбалки мохтика привез, лежит, солится под грузиком. Потом вялить буду. И с пивком его.... А он весь икряной.. Скорее бы!!))))
Галина Кушнерёва
Лучший ответ
Мидии люблю .в них костей нет .
Shahsanem Jumabayeva
Морского окуня
хек
Галина Русина
любую не костлявую
я всю люблю, от жареной хрустящей мойвы, до лососевых. часто покупаю и жарю крупных карасей, камбалу, кефаль. обожаю вомера х/к, тунца в любом виде, но чаще ем в с/с. и селедка, конечно селедка, слабосоленая, с лучком)
Лариса Бунина Точно, давно не ела жареную мойву!
Сегодня минтай запекла в фольге с луком и картофелем. Другой рыбы не было у меня. А так по семге соскучилась.
Дарья Ковалева
Дарья Кузьмина А я делаю под маринадом навагу ВКУСНО !
что выловится-щука, судак, лещ, карась, линь, карп
Татьяна Я
чаще всего форель готовлю, а так - любая хороша)) Жду-не дождусь корюшку))
скумбрию обожаю
Юля Кулачек
Юлия Браво, мадам! Наш человек!!!!
горбушу
ментай
Люблю судак. Покупаю хек. Но его тоже люблю.
..)).. у меня сегодня как раз рыбный день... котлеты готовить буду из щуки..).. больше люблю речную... и каждую неделю у нас рыбный день.. и не обязательно это четверг..)..
Треска, судак, плотва, окунь, горбуша
Красную, а также навагу, сельдь, путассу.
ну и что стесняться-то ФОРЕЛЬ, ЛОСОСЬ, СЕМГУ, ОСЕТРИНУ, КРАСНУЮ И ЧЕРНУЮ ИКРУ
Анна Коротких
Сёмгу.
любую белую.
могу есть рыбу каждый день, 365 дней в году.
красную не люблю - она слишком "богатая", ее раз в месяц поесть и больше мне ее не хочется...
Лещ.. только надо уметь есть
Минтай, карп, сёмга, осетрину в рыбный суп добавляю, щуку запекаем, палтуса ещё хорошо пожарить, форель засолить
Диана Шушура
Хек, лобань, окунь, минтай, кижуч
лосось, карп, сазан
Мне нравиццо толстолобик - костей мелких нет
Ярослава Чуйко
пока еще не кончился, будем делать котлеты из филе минтая)
Zarina Shaikenova
я рыбу люблю и готовлю часто: сельдь просто солю и пряного посола, жаренный рипус, скумбрия -обожаю эту рыбу, жарю, копчу, запекаю... кижуч, кета, нерка.. солить, стейки, супчики, судак ...минтай, треска ..форель, ряпушка, килька -делаю пряного посола.. мойва, и конечно в сезон-корюшка.., кефаль отлично.., вот на днях делал пельмени рыбные с треской и палтусом..
Нина Позняк
Треска в креветочном соусе на пюре из белой фасоли
Юлия Ким
треска
Оксана @