Прочее кулинарное

В СССР каждый четверг был рыбный день А как часто у вас на столе блюда из рыбы ?

Анна Носко
В СССР по четвергам в общепите было всё,а не только рыба. Рыба была только для виду. Это была линия партии. А нынче простая рыба стоит гораздо дороже самого лучшего мяса.
Виктория Русу
Лучший ответ
Ну, может раз в неделю, когда как, вообщем, гораздо реже чем хотелось бы (
Елена Бруднер
Раз в месяц .Я не люблю рыбу.
1-2 раза в неделю
Assel' Zharbolova#
Очень люблю рыбу. Поэтому, рыбные блюда - через день, через два. Но я люблю не только морскую, но и речную, так что мне проще с этим)
несколько раз в неделю
бывает, но раз в неделю точно)))))
пару раз в неделю
Совсем нечасто.
У меня сейчас часто. Рыбаки приносят. А без этого может раз в две-три недели было бы.
я не могу сказать как часто, когда мне захочется, тогда и готовлю (я скорее мясная душа, чем рыбная)
Зоя Шаповалова
Два раза в неделю ( и совсем необязательно в четверг)))
Раза три в месяц делаю рыбные котлеты из трески, раз в неделю запекаю стейки лосося, пару раз в месяц делаю жюльен из мидий, а также отвариваю креветки.
Юлия Агаркова
как только мой супруг её выловит, привезёт, почистит и приготовит
Не знаю, не обращала внимания. Обычно чего хочется - то и готовлю.
Аиша Лерика
2-3 раза в неделю
Раз в 10 дней, консервы, красная рыба, окунь, котлеты из окуня, креветки
все точно так же, ничего не поменяли
Дарья Спицына
СССР много перенял, но и исказил всё православное из Российской империи. Постные дни - среда и пятница, если пост не строгий, то эти дни "рыбные"...
Каждый четверг.
лучшая рыба это колбаса
По выходным обычно: когда пиво пью, часто рыбой закусываю.
Елена Седова
Айгуль Бодауова на джонотана рис маерса похож
Не в СССР, а в столовых.
Just Me
нет их. не люблю рыбу.
В пятницу к пиве
..
... ...
терпеть не могу эти вонючех созданий
Каждый день и по четвергам реально делаю рыбный
Любовь Любовь
раз в месяц
почти каждый день
Как-то и не слежу за этим