Прочее кулинарное
Тем кто "из СССР": Как относились к "рыбным дням"? Поменялось ли мнение? Придерживаетесь ли? (чет вспомнилось под ужин).
Всю жизнь обожаю рыбу! Она для меня синоним жизни, в младенческом возрасте отказалась от материнского молока, раньше смесей не было, жили на Крайнем севере и меня поили ухой из северной рыбы. Выросла ненормально выносливой, на беговой дорожке обгоняла всех, даже мальчишек. Любите рыбу, она даст вам здоровье, силу и очень долгую молодость!
Алия Садыбекова
Вот уж точно.. From my heart ! !
А что в этом было плохого?
Да, четверг был во всех столовых СССР "рыбным днём".
От Бреста до Камчатки, приезжай в любой захолустный городок-и там была столовая, где на 60-80 копеек можно было пообедать. Тогдашним правителям было не всё равно, в смысле здоровья народа. Это нынешним насрать.
Хотя, самолёт МЧС за младенцем во Францию-это круто.
Алия Садыбекова
На оборот.. Хорошее дело было. Вот только по молодости как то воспринималось как то без энтузиазма. Наверное потому что вроде как навязано было что ли..
Сейчас об этом наверное и речи нету. Что население кушает и качество генофонда вряд ли кого интересует.
Что-то не помню я, что в тех столовках, в которых приходилось питаться мне, были уж такие 2категорические" рыбные дни, всегда можно было взять и что-то другое, вместо рыбного супа, я брала молочный и т. д. Столовки были обычные, городские и заводские, питерские и в Лен. области
Рыбный день- это отлично, ведь не Доширак предлагали
Рыба на столе- здоровье в доме. Любим и едим довольно таки часто!

В СССР не придерживалась и сейчас не придерживаюсь, ела и ем рыбу, когда захочется
Обожаю палтус, могу есть каждый день и в любом виде!
Алия Садыбекова
Ага.. Я тоже. Кто ж его не любит то?!
А на фото рыба гораздо скромнее. Не палтус это. Но тоже вкусная.
Давно вас что-то не было. )))
Не люблю рыбу. Почти всю.
Алия Садыбекова
Напрасно. Рыбу кушать надо. Как и все море продукты.
А не было потому как скучно тут стало. Хотя просматриваю . Тех людей что раньше были постоянно.. Как то очень поубавилось. Я здесь в основном когда в Москве ночь. А в это время как раз кишит идиотами и пр. Отчаливаем потихоньку. К сожалению.
Обожаю палтус
Алия Садыбекова
Ага.. Его все любят. Но на фото не палтус. Это Megrim.
О май гад