Прочее кулинарное
Пью 5 литров пива до опьянения. А у вас какая доза?
литров 20 наверн) давно пиво не пил, кислятина ща а не пиво
Лебедева Ксения
Как можно выжрать 20 литров?
Марина Регентова
20 литров это 40 бутылок!!!
Тезка, я не пью пиво, прости, и тебе не советую
лучше бокал хорошего вина, или грамм 50 коньячку...
Лебедева Ксения
и хули с 50 грамм будет?
2, максимум 3 литра. Потом уже без разницы что пьёшь )).
а я не пью..
:)
целых 6 литров..
а могу и 10.. не пить
:)
целых 6 литров..
а могу и 10.. не пить
А я не пью ради опьянения. Мне этого не требуется.
И пиво не пью. Бокал или пол бокала сухого красного вина или хереса за обедом или ужином (70-80 мл)
Лебедева Ксения
Каждый день?
Запей бутылку водки одной-второй Балтикой девяткой.
нравится издеваться над собой? или сопли еще не просохли, чтоб быть мужчиной и не вестись на слабо?
Че, мужики вокруг такие страшные?
Лебедева Ксения
да пиздаша. Таких только под градусом ебать
я вообще пиво не пью
Зачем переводить столько пива в мочу? Смешай пиво с водкой и расход напитка уменьшится.
2 литра уже торкают, а так чтобы в тотальное гавнище, надо литров 7-8 выпить
5 литров быдлолагера? В одно рыло? Типичная доза для синяка подзаборного.
Ничего себе, Светик! Как у вас помещается в принципе 5 литров жидкости?
Лебедева Ксения
дак не залпом же
А мне достаточно одного стакана пива и большого вяленого леща.
3 литра крепкого. Как щас помню арсенальное. Такое гавно что аж передергивает, это невозможно даже пить сразу несколькими глотками за раз, тока по глотку иначе вырвет. Если уж проблемы с алкоголем то лучше брать шампанское. И градус по выше и торкает быстрей, а главное пьется легко.
0,33 XD
мой дед в среднем 20 литров выдувает за день. но его рекорд это 34 литра за один день. он потом два дня спал и не мог встать
На литр больше
Лебедева Ксения
Моя чика
Что я — лох, что ли, — пить пиво?! Я лучше кефир или ряженку выпью.