Прочее кулинарное
Сколько литров пива можете выпить?
В хорошей компании, плюс раки, рыбка, или креветки... МНОГО!) Не считала.
Пока не обоссышься....
Пиво пить не могу. Невкусно.
1,5 литра с воблой.
Не более 3-4 - старею. Раньше за 5 заваливал.
время и физические возможности в 1 литре пива 4% 97 гр водки желудок в среднем 1.8 литра за раз 1300-1500 мил за 3 часа 4-7 л
Незнаю, завтра буду проводить испытания. И можно я завтра отвечу-сколько я смогла выпить?))
Светлана Дехтярь
хорошо )
Ну прямо вёдрами пиво пьют, такие выпивохи)))) полтора литра, три литра, пять литров....
Медицина утверждает, что объём пустого желудка у человека (нормального) составляет около 0,5 л. (0,8-1,5 л) После принятия пищи он обычно растягивается до 1 л, но может увеличиться и до 4 л.
Но тут выдающиеся, народные пивцы - 3,14здоболы
За вечер семь литров выпивал раньше
Светлана Дехтярь
а сейчас что мешает?
Пинту, не больше. Но когда длинный вечер с друзьями и многими блюдами, то можно и пару пинт.
Замечу, что я пью не то пиво, которое вы пьете.
Светлана Дехтярь
А какое Вы пьете?
В молодости пятёру выпивал, сейчас трёшечку смогу, при наличии хорошей рыбки и всяческой вкусности к пиву.
Не люблю
После трех литров пива, начинается как бы желание поспать
стакан
Пару бокалов = литр
Бери больше... мне некуда спешить...
Нисколько, не люблю
Светлана Дехтярь
ответ не принят
Литров 5.водки литра 1.5
Татьяна Васюкова
Смертельная роковая доза алкоголя для человека — 5-6 промилле. Эта доза эквивалентна 1-1,5 л водки или 500 мл чистого спирта
Светлана Дехтярь
закусывал наверное хорошо, я пиво если выпью и плотно поем, то уже не лезет, разве что на голодный желудок.
смотря за какое время, если начать часов в 5.. с рыбкой... на балконе ...в апреле мае.... ммм... то можно и 3
3. Но самое то 1.5